Отработал в РЖД 3 года и 7 месяцев. Получу ли я компенсацию за преданность компании за этот период?

• г. Москва

Отработал в ржд 3 года и 7 месяцев. Получу ли я компенсацию за преданность компании за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Согласно Положению о преданности компании ОАО

«РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ» (https://1 жд. рф/polozhenie-o-predannosti-kompanii-oao-rzhd.html) :

3. Единовременное вознаграждение за преданность компании

(далее — вознаграждение) выплачивается в следующих размерах:

2 месячные тарифные ставки (должностных оклада) — при непрерывной

продолжительности работы 3 года;

3 месячные тарифные ставки (должностных оклада) — при непрерывной

продолжительности работы 5 лет;

4 месячные тарифные ставки (должностных оклада) — при непрерывной

продолжительности работы 10 лет;

5 месячных тарифных ставок (должностных оклада) — при непрерывной

продолжительности работы 15 лет и далее через каждые 5 лет непрерывной

работы,

с учетом ограничений, предусмотренных данным Положением.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.