Какие нужно иметь награды для получения звания Ветеран труда. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Для оформления звания "Ветеран труда" необходимо иметь: трудовой стаж 35 лет для женщин и 40 лет для мужчин; почётные звания или медали и ордена РСФСР, СССР или РФ, а также ведомственные награды. Заявление подается в Ваше отделение соцзащиты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.