Можно ли приватизировать квартиру мужа, если я являюсь собственником другого жилья?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, муж прописал меня в своей квартире на постоянной основе, муж хочет ее приватизаровать, но у меня есть собственность. После смерти мужа могу я оформить документы на себя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После смерти вашего мужа вы будете его наследником первой очереди по закону и сможете унаследовать данную квартиру. Всего доброго.