Медали ветерана боевых действий: - Постановление Правительства РФ,а номер постановления?

• г. Прохладный

Медали ветерана боевых действий:

- Постановление Правительства РФ, а номер постановления?

Межет ли ветеран боевых действий, имеющий жилье, получить жилье экономического класса согласно Постановления Правительства РФ от 06.09.2014 N 912.

И может ли вдова ветерана боевых действий получить жилье экономического класса согласно Постановления Правительства РФ от 06.09.2014 N 912.

28.04.2015 вышло постановление администрации города Шелехова 481 па которое запрещает торговлю алкоголем 9 мая на территории обозначенной в приложении к постановлению. Это постановление не отменяет предыдущее постановление городской администрации номер 1033 па от 29.11.2013. Однако территория существенно увеличилась и несколько стационарных магазинов поставлены перед фактом. Получается оба постановления действующие и кроме того территория обозначенная в предыдущем постановлении обозначена в приложении к постановлению правительства Иркутской области от 13 мая 2013 года номер 185 пп. Что в этом случае делать предпринимателям, чьи интересы затронуты?

Не могли бы вы разъяснить Постановление Правительства Российской Федерации от 05.05.2014 г. №404.

Сколько будет стоить ветерану боевых действий согласно этому Постановлению жилье эконом-класса за 1 кв.м.

Я ветеран боевых действий афганистан своего жилья неимею чем мне может помочь постановление правитества от 06 09 2014 номер 912

Во исполнение одного из поручений Президента РФ Правительство РФ подготовило Постановление. Это постановление было подписано первым заместителем Председателя Правительства РФ, поскольку Председатель Правительства РФ находился в командировке. Кто вправе подписывать постановления Правительства РФ?

Я ветеран боевых действий в Чечне, имею удостоверение, каким образом я могу получить медаль участник боевых, и ветерана боевых действий, или приобрести за свой счет данные медали, и где могу их зарегестрировать официально, службу проходил в ВВ МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий как получить медаль ветерана боевых действий куда я могу подать заявление медаль ветеран боевых действий подскажите пожалуйста можно ли через госуслуг?

Я являюсь участником боевых действий в Афганистане.

Могу ли я воспользоваться Постановлением Правительства Москвы №526 на установку автомобильной ракушки во дворе дома. Отношусь ли я к перечисленным в постановлении льготным категориям граждан? Ведь в законе о ветеранах сказано что участники боевых действий относятся к льготным категориям и имеют преимущественное право для вступление в гаражные, садоводческие объединения и.т.п Можно ли это отнести и к постановлению правительства москвы №526

Заранее благодарен, за ответ.

Социальная выплата осужденного после освобождения. Постановление правительства от какого числа и номер постановления. Можно узнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение