Варианты погашения просроченных задолженностей перед банками, исключая банкротство

• г. Хабаровск

Какие варианты возможны в настоящее время для погашения просроченных задолженностей перед банками. Банкротство не интересует. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена, если банк уже обратился с взыскание в суд, то подать можно заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда. Либо обратиться непосредственно в банк с заявлением о рассрочке, но банки неохотно на это идут. Как вариант дождитесь пока банк подаст на вас в суд, нужно будет подать встречный иск о расторжении договора займа, в суде нужно будет также сбить неустойку по минимуму, и когда уже взыскание будет у приставов платите по чуть чуть, сколько сможете, до полного погашения долга.