И могут ли отказать в внж если ребенок и все родные являются гр.России и моя мама пенсионерка.

• г. Ижевск

Я Крестина русская но выросла в Таджикистане получила рвп по мами она у меня пенсионерка, и ребенок мой является гражданином России. В каком размере должен получать заработную плату гражданин Таджикистана получивший рвп. и могут ли отказать в внж если нет официальной работы. Но при этом получавший пенсию по потери кормильца на ребенка. И могут ли отказать в внж если ребенок и все родные являются гр.России и моя мама пенсионерка. Если нет официальной работы.

Моя мама гражданка РФ, ей 61 год, пенсионерка. Я гражданин республики Узбекистан, мне 27 лет. Хочу переехать на пмж в Россию к маме. Так де мои родные брат и сестра так же являются гражданами России. Вопрос: Могу ли я вне квоты получить рвп на основании того, что со мама является гражданкой РФ?

Моя мама является гражданкой РФ. В данный момент она пенсионерка, получает пенсию в России. Как я могу получить гражданство РФ, если я проживаю на территории Республики Таджикистан. Мне 40 лет, я гражданка Таджикистана на данный момент. Спасибо за ответ!

Брак гражданина РФ зарегистрирован в 2006 году в Таджикистане с гражданкой Таджикистана. От брака имеется несовершеннолетний ребенок. В настоящее время он проживает в России и является гражданином России, а она в Таждикистане? Как и где должен быть (может быть) расторгнут брак?

Может ли гражданин Таджикистана, получивший гражданство РФ после регистрации брака сгражданкой РФ,жениться в Таджикистане?

Отец получил гражданство РФ (является и гражданином Таджикистана) официально не получает пенсию в Таджикистане, ему 64 года, если он будет продолжать работать в РФ официально насколько влияет его зарплата при назначение пенсии? И сколько месяцев максимум он должен работать в РФ и платить пенсионных страховых взносов?

Спасибо!

Моя мама является гражданкой Республики Таджикистан. Она-пенсионерка, ей 63 года. Мама получила в России разрешение на временное проживание сроком на 3 года. Мама хочет получить гражданство РФ. Она родилась в 1948 году 23 августа в Оренбурской области. Когда ей было 11 лет её родители переехали в Таджикистан. Мой отец уже гражданин РФ и я гражданин РФ.Мама может получить вид на жительство в ускоренном порядке или через год после РВП? За ранее спасибо!

Мой ребёнок находиться в таджикистане она гражданка России и я тоже отец гражданин таджикистана у ребёнка закончился срок действия загранпаспорта как без моего присутствия получить возвращение в россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Рес Таджикистана

Не давно получивший ВНЖ и вчера потерял все документы

У меня сейчас нет ни какой документ

Как я могу восстановить ВНЖ?

И к кому я должен обратится.

Т с чего начать и куда обращаться чтобы оформить ребенку 15 лет, приехавшей из Таджиктстана в Россию на постоянное место жительство пенсию по потере крмильца. Девочка гражданка Таджикистана, мама умерла, отец алкоголик, сидевший, не лишенный родительских прав, проживает в Таджикистане. Девочка будет жить у меня, т.е. у тети в России. На данный момент законным предсавителем является отец. Что нам делать и к кому обращаться?

Меня депортируют в Таджикистан, т.к дважды судим в РФ, я гражданин Таджикистана, но жена и двое детей являются гражданами РФ (детям 9 и 17 лет) и уроженцами РФ. Мои дети могут получить от государства пенсию, алименты или другую помощь?. Т.к без отца останутся и жить в Таджикистане не хотят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение