Можно ли использовать второй капитал на покупку жилья до истечения двух лет после рождения третьего ребенка?

• г. Владивосток

Хотелось бы узнать магу ли я второй капитал использовать не дожидаясь двух лет ребёнку! На покупку жилья! ? Который 200 т.р дают на третьего ребёночка.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой выплаты. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.