Деньги на дом коллекторы заливают дверь клеем что делать?

• г. Томск

Деньги на дом коллекторы заливают дверь клеем что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Кристина

1. Вам нужно обратиться в Полицию на Коллекторов по факту Хулиганства cт.213 УК РФ и по факту 167 УК РФ. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

2. Вам нужно написать дополнительно Жалобу на Коллекторов в Центральный Банк РФ

Если у вас будут ко мне вопросы буду рад вам помощь обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Что делать? Кредиторская фирма которой должен сын, второй раз заливает замок клеем, вывешивая объявление о его задолженности на дверь квартиры.

Что делать если коллекторы исписали весь подъезд с оскорблениями и испортили замки в двер. Залив их клеем.

У меня долг перед мфо частично я оплачиваю мне звонят коллекторы обещаются прийти домой сломать двери измазать клеем мою дверь и дверь соседа как на это реагировать.

Мой брат набрал кредитов в нескольких банках сейчас он сидит в тюрме коллекторы звонят и угрожают моей маме и портят имущество зпливают замки клеем и пишут краской на дверях долг подскажите что делать.

Что делать если коллекторы забивают в замок спички и клеют на дверь листовки с угрозами брала деньги в мфо платить не отказывюсь просто попросила подождать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Долг банкам и МФО по кредитам - во все эти организации направлены письма. Приезжали коллекторы исписали всю дверь краской и залили замки клеем дверь снаружи не открыть, присылают смс с угрозами и оскорблениями. Что делать?

Коллекторы перепутали мою дверь с дверью соседа и залили ему замок клеем. Что делать? Кто должен возмещать ущерб?. Сейчас по звонку соседей, придет участковый. Как ему объяснить? Что сказать? Есть ли какая нибудь статья, которая способна защитить меня от выселения, так как квартира в которой я сейчас живу - съемная!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение