Материальная помощь помощнику воспитателя в Хабаровском крае - выплачивается в размере одного или двух окладов?

• г. Хабаровск

Иду в очередной отпуск работаю помошником воспитателя хабаровский край. Материальная помощь выплачивается в размере одного оклада или двух?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.

Спросить
Пожаловаться

В организации с 1 июля повысились оклады, согласно коллективного договора к отпуску выплачивается материальная помощь в размере оклада, но ее выплачивают по старым окладам, правомерно ли это?

Материальная помощь к отпуску в размере одного оклада. Работаю в школе. Взяла еще один отпуск за год. сказали матер помощь не положена. Только раз в год. правомерно?

Здравствуйте помогите понять Я работаю воспитателем в социальном реабилитационном центре и к отпуску нам выплачивается материальная помощь в размере оклада. Отпуск у воспитателя 56 дней он делится на два раза половина в пером полугодии, а вторая во втором. Получается что в отпуску мы ходим 2 раза в год скалько раз нам должны выплачивать материальную помощь.

В каком размере выплачивается материальная помощь на оздоровление работнику на 0,5 ставки, полный оклад или за фактически отработанное время, т.е. 0,5 оклада.

В договоре написано, что при уходе в отпуск выплачивается материальная помощь в размере двух месячных окладов. Ушел в отпуск за два года, а начисли только два оклада, правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в ДОУ помощником воспитателя с 06.12.2012 г. в местности приравненной к районам крайнего севера, с ежегодным оплачиваемым отпуском 44 календарных дня. Приняла решение уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск с последующим увольнением с 03.06.2019 г. Подскажите, пожалуйста, какое количество дней отпуска мне положено по закону, если в этом году в отпуске еще не была? И какие мне положены выплаты при увольнении? Моя заработная плата включает:

- оклад 5157 руб.

- районный коэффициент 50%

- северная надбавка 50%-доплата за вредные условия труда.

И ко всему выше перечисленному идет доплата до мрот (т.к. зарплата ниже мрот).

Также в конце года выплачивается ежегодная материальная помощь в размере оклада.

Будет ли мне начислена материальная помощь, если ухожу в отпуск с последующим увольнением с 03.06.2019 г.?

Я работаю учителем. В этом году я брала материальную помощь в размере одного оклада на приобретение лекарств. Положена ли мне материальная помощь при уходе в отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение