Материальная помощь помощнику воспитателя в Хабаровском крае - выплачивается в размере одного или двух окладов?

• г. Хабаровск

Иду в очередной отпуск работаю помошником воспитателя хабаровский край. Материальная помощь выплачивается в размере одного оклада или двух?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.