Проблема с поступлением в 1 класс - отсутствие мест и предпочтение детей через знакомства

• г. Хабаровск

При поступлении в 1 класс по прописке, директор сказала, что нет мест. Заведомо зная, что не по прописке (по блату) в школе очень много детей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите заявление в прокуратуру, пусть проведут проверку в отношении школы, кроме того, вам следует затребовать у директора письменный отказ о приеме в школу.