Одна сестренка тоже платит по не многу другая с 2 детьми отказывается платить.

• г. Казань

У нас 5-комн. Квартира не праватизированная. В ней прописана я 3 моих реб. не совершенно летние к тому же 1 из них инвалид. И 2 родные сестренки 1 из них тоже с детьми одному 21 г другой 15 лет. имеем долг за услуги жкх 250000 р. я сама за всех платить не могу. Одна сестренка тоже платит по не многу другая с 2 детьми отказывается платить. Я с детьми оформляю пособия продлеваю инвалидность а иза долгов в жкх не дают справки домовую выписку помогите пожалуйсто как мне поступить. Я готова заплатить свою долю долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Хоть и имеется долг выписку из домовой книги они не имеют права не давать. Надо вам подойти к их юристам и им объяснить. Попросить у них дать вам разрешение на получение выписки. Можно еще получить адвокатский запрос у адвоката, у них его подписать (разрешение) и потом получить выписку. Но адвокатский запрос будет стоить платно.