Зарегестрирован в Мариуполе, но с 2011 проживаю в ЛНР.

• г. Ростов-на-Дону

Зарегестрирован в Мариуполе, но с 2011 проживаю в ЛНР. Могу ли я получить паспорт ЛНР если нет регистрации в республике, а есть справка от поселкового депутата, что я проживаю в республике.

За сколько пршлых лет можно подать декларацию 3 НДФЛ на возврат медецинских услуг. Например если у меня есть чеки и справки с 2012 г и т. д. Могу ли сейчас подать декларации за 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 годы? Возместят ли мне все эти расходы? Все это время работала на официальной работе с официальной зарплатой.

Я жительница Лнр, хочу подать на паспорт РФ,есть дочь ей в ноябре 2021 исполняется 14 лет если я ее не впишу в паспорт РФ (когда я его буду получать то моя дочь его не получит в ближайшем будущем? (Так сказали в миграционной службе лнр, украинского паспорта нет. Как поступить, лучше все таки вписать до 14 лет? Или начать делать паспорт после того как она получит паспорт Лнр? Помогите, пожалуйста.

С 2010 года проживаю в Москве по временной регистрации в общежитие своего университета (регистрация была до 2015). В 2012 сменила паспорт по достижению 20 лет в паспортном столе по месту регистрации (УФМС Сокол) и регистрацию забрали, сказали делать по новому паспорту, но сделать ее не было времени. В июле 2013 вышла замуж и взяла фамилию мужа. Дали месяц на смену паспорта. Скажите, смогу ли поменять паспорт без регистрации на руках? И можно ли поменять его в паспортном столе Московской области?

Я подал документы в УФМС на загранпаспорт в Республике Алтай и год назад паспорт был готов, но я проживаю за пределами Республики Алтай. Могу ли я получить свой загран за пределами региона Республика Алтай В других отделениях УФМС? сообщили что паспорт полностью готов.

Депутат районного совета при регистрации кандидатом в депутаты дал не достоверные данные. Не сообщил в ТИК, что является реестровым казаком и является атаманом хуторского казачьего общества. Можно-ли по этим основаниям отозвать данного депутата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 16 лет исполнилось 22 июля, 2 августа мне нужно поехать в Донецк, проживаю временно в мариуполе, лучше паспорт получить по приезду в Мариуполь 15 числа или нужно ждать пока выдадут паспорт, к потом ехать в Донецк.

Я получил гражданство РФ, в 2019 году, по программе ЛНР, прописки в паспорте РФ у меня не было, так как я проживаю в ЛНР и паспорт ЛНР идёт дополнением к РФ паспорту. На данный момент я прописался в РФ мне дали направление в военкомат на постановку, мне 38 лет, что будет если я не стану вовремя на воинский учёт?

Я проживаю в лнр (есть паспорт и лнр и РФ).

В 2017 получил гражданство РФ, сделал постоянную прописку и отслужил срочную службу в РФ

Если я вьеду, могут ли меня мобилизовать на территории ЛНР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение