Оплата микрозайма не дошла

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обращайтесь за разъяснениями в банк, можете запросить выписку по счету и уточнить реквизиты счета, на который отправляли деньги.

Здравствуйте! Вы вопрос должны решить с помощью ПАО "Сбербанк". Если они не могут дать вам ответ на протяжении 3-х месяцев, то вы можете обратиться с жалобой ЦБ РФ. Там по данному факту проведут проверку и сообщат о ее результатах в соответствии с ФЗ-59. Удачи Вам!

Чтобы "помочь" банку работать быстрее, обратитесь с жалобой в ЦБ РФ, Роспотребнадзор и в суд. Это будет исковое заявление о защите прав потребителей.

Я отправила заявление сразу же на рассмотрение взяла выписку и банк его рассматривает уже 3 месяц и постоянно продлевает дату рассмотрения.

Смотрите, что указано в выписке, предъявите выписку в банк, где взят кредит. Также вправе требовать выписку по кредитному счету. Ситуацию можно решить за один день, обращайтесь на горячую линию соответствующего банка.