Реквизиты документа о процессе депортации иностранного гражданина после отбывания наказания

• г. Пермь

Напишите пожалуйста реквизиты документа в котором указана как осуществляется депортация иностранного гражданина после отбывания наказания.

Ответы на вопрос (1):

Как такового отдельного документа по этому направлению не существует. Основанием депортации является Распоряжение МинЮста РФ о нежелательности пребывания (проживания) в РФ - на срок судимости. Правовое регулирование этого механизма - найдете в ст. 25.10 и ст. 27 (п. 2 ч. 1) ФЗ-114 "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ". Непосредственно техника исполнения регулируется административными регламентами ГУВМ МВД, ФССП, ФСИН, МинЮста РФ.