Как определить законность предложения кредитного брокера о справке 2 НДФЛ с предоплатой в 6000 рублей?

• г. Чита

У меня кредитная загруженность, кредитный брокер предложил справку 2 НДФЛ сделать, просит предоплату, стоимость справки 6000 руб, договор на эл.почту сбросили, я им должна пока сделать предоплату, сомнения есть, помогите.

Ответы на вопрос (2):

У меня кредитная загруженность, кредитный брокер предложил справку 2 НДФЛ сделать, просит предоплату, стоимость справки 6000 руб, договор на эл.почту сбросили, я им должна пока сделать предоплату, сомнения есть, помогите.

Уважаемая, Ольга, не нужно доверять данным деятелям.

Да уже поздно, пока от вас дождалась ответа, уже попала в лапы мошенникам, как можно взять кредит с кредитной загруженностью, так как в МФО набралась займов, пронадеялась на брокера, что помогут, что закрою эти займы, но неделю промурыжили, в итоги процент за просрочку и неустойки, собираются отдать коллекторам, один уже раз коллекторы угрожали, хотя если честно мне показалось, что это сами сотрудники МФО, мама оформила на себя кредит, она пенсионер, много ей не дали, только удалось закрыть два займа, остальные продляю, вообще, хоть в петлю, если бы детей не было, точно бы залезла, но боюсь что могу сорваться, помогите, как быть, нет денег на платных юристов.