Очень нужен совет-что необходимо сделать, чтобы это МОЁ так и осталось МОИМ?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. Я не замужем. У меня есть своя жил. площадь, которая является только моей собственностью. Так же есть небольшое материальное накопление. НО, в скором времени я выхожу замуж. Мой будущий муж не знает о том, что у меня есть этот небольшой капитал. И не хочу, чтобы знал. Может случиться так, что будучи в браке я смогу продать свою квартиру, добавить накопленное ТОЛЬКО МНОЮ (до брака) и купить что-то другое. Случись так, что мы разведемся-площадь придется делить. Но, это ведь моё. Очень нужен совет-что необходимо сделать, чтобы это МОЁ так и осталось МОИМ?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сейчас до регистрации брака заключить брачный договор. Это можно сделать и после регистрации брака. Другие варианты не проходят.