Ответьте мне пожалуйста на такой квартирный вопрос.

• г. Москва

Здравстуйте! Ответьте мне пожалуйста на такой квартирный вопрос. Мой дом вскоре собрираются сносить, квартира не приватизирована, прописана я одна, но у меня есть муж и ребенок, которые прописаны в другом районе (там квартиросъемщик свекровь). Стоит ли мне приватизировать квартиру? И на какую площадь я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира ьбольшая, то конечно нужно это сделать и вы получите равноценную собственность. Иначе вам дадут по нормам предоставления жилья 1 комнатную квартиру.