В марте 2017 г были поправки к статья 228 часть 2 по срокам наказания. Что за документ. Скажите, пожалуйста.

• г. Казань

В марте 2017 г были поправки к статья 228 часть 2 по срокам наказания. Что за документ. Скажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никаких поправок не было по ст. 228 УК РФ. Последние изменения в 2012 году. Более того никаких изменений в УК по данной статье не предвидится.