Проблемы без договора - выявление фальшивой водки и угрозы работнику магазина

• г. Новосергиевка

Я работала в магазине без договора, когда устраивалась магазин не принимала, хозяйка магазина продает поленую водку, когда меня поймали она со мной была на будьте любезна, молчала про мой долг, а теперь когда суды закончились она начала давить на меня, я развернулась и ушла сказала что потихоньку буду выплачивать теперь она сказала что повесит на меня 20000 или весь магазин, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день уважаемая Ирина.

В случае возникновения проблем Обратитесь к юристу Вам помогут. Ее действия незаконны.

Удачи Вам и вашим близким.