Правомерность требования о плате взносов в фонд капитального ремонта без предоставления договора

• г. Краснодар

Я житель г. Евпатория Крым. Обязан ли я платить взносы в фонд капитального ремонта многоквартирного дома если мне не предоставили никакого договора на оказание этой услуги а попросту стали присылать счет на оказание этой услуги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей! К сожалению да обязаны, как в целом и вся страна. Это не услуга, а скорее обязанность производить отчисления жильцов многоквартирных домой в фонд капитального строительства.