Есть 4 микрозайма не плачу уже почти 2 года. Сначала звонили письма присылали а потом вообще тишина уже как год. почему?

• г. Тамбов

Есть 4 микрозайма не плачу уже почти 2 года. Сначало звонили письма присылали а потом вообще тишина уже как год. почему?

Ответы на вопрос (3):

Ну на этот вопрос вам никто не ответит, почему тишина наступила. Возможно документы даже уже и в суде. Обращайтесь, я специалист по МФО. Десятки выигранных дел.

А может ли суд быть без моего присутствия и правда ли что могут с меня потребовать в суде не более в 4 раза от взятой суммы. И могут ли мне одобрить платить частями так как в сентябре родиться сын. одобрят? Точнее смягчит дело рождении ребенка?

Да, суд может пройти без Вашего присутствия, но при соблюдении ряда определенных условий. Может быть, кредитор обратится с заявлением о вынесении судебного приказа. Уточните, меняли ли Вы место жительства? Уезжали куда-нибудь на долгое время. И вообще, Вы проживаете по месту регистрации, или в ином месте?