З.п рассчитывается из суммы процента от продаж. Оклада на моей должности нет. Подскажите будут ли мне выплачивать секретные?

• г. Надым

З.п расчитывается из суммы процента от продаж. Оклада на моей должности нет. Подскажите будут ли мне выплачивать секретные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы работаете по трудовому договору, то декретные Вам обязаны выплатить во всех случаях, исходя из среднемесячного заработка.