Право ли лицу с двумя гражданствами и получающему пенсию в Азербайджане, проживающему в России, получить пенсию в России?

• г. Баку

Имеет ли право человек (ему более 65 лет) у которого два гражданства (России и Азербаджана) и получающий пенсию в Азербайджане, имея постоянную прописку и проживая в России, получить пенсию в России?

Ответы на вопрос (1):

При договоре между странами двойное гражданство возможно, но пенсию должны получать в одной из стран по выбору гражданина.