Юридическая сила соглашения о намерениях в отношении трехлетней привязки работника к месту работы - влияние и последствия

• г. Санкт-Петербург

Мой работодатель заставляет меня подписывать соглашение о намерениях. В нем частности есть пункт о том, что Работник обязан осуществлять свои полномочия в течение 3 (Трех) лет и указаны конкретные даты. Таким образом меня пытаются привязать на 3 года к этому месту работы под предлогом различных нематериальных льгот которые я смогу получить если подпишу это соглашение.

Подскажите какую юридическую силу имеет данное соглашение если в его тексте есть строки о вышеописанном обязательстве? Вопрос срочный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон. Если Ваш вопрос о том сможете ли вы уволится по собственному желанию раньше истечения срока соглашения, то да, без проблем уволитесь.