Суд удовлетворил иск к ООО Русфинанс о незаконном взыскании комиссии за ссудный счет, но компания подала кассационную жалобу

• г. Пермь

Суд удовлетворил мой иск к ООО Русфинанс о непавомерности взыскания с меня ежемесячной комиссии за ведение ссудного счета, решение суда от 31.01.2011 года. А 22.02.2011 года Русфинанс подали в суд кассационную жалобу. Как объясняет русфинанс, что они не банк, а ООО и выдают займы и поэтому Постановление высшего арбитражного суда РФ их не касается. Это действительно так?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не банк, думается кассацию все равно не удовлетворят.