Периодичность ухода по УДО с поселка поселения (каждые 3 месяца или через 6 месяцев????)

• г. Рыбинск

Прошу Вас ответить на мой вопрос. Периодичность ухода по УДО с поселка поселения до конца срока нам осталось 1 год 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Если Вас интересует промежуток времени с последнего обращения в суд с ходатайством на предмет УДО (при отказе судом удовлетворить ходатайство), то право обратиться снова в суд с ходатайством на предмет УДО у Вас возникнет спустя 6 месяцев с последнего обращения в судебные органы (ч. 10 ст. 175 УИК РФ)