Непрошенные рассылки на юридическом форуме - почему мне приходится получать нежелательные сообщения?

• г. Барнаул

Вот смотрю свои настройки-на вашем сайте-не подписана ни на что, ни адрес эл.почты не оставляла, ни соглашалась ни на какие рассылки. А они все валятся и валятся мне на почту. Зачем, почему? Вроде бы юридический форум, а такое наглое вторжение в частную жизнь...

Ответы на вопрос (1):

Мы здесь не причем. К администрации сайта вопросы. Лучше поищите в настройках получше.