Оклад воспитателя 7500 - почему они получают только половину и не включаются надбавки и сверхурочные

• г. Ставрополь

Оклад воспитателя 7500, практически все работают на 1,5 ставки (10.5 часов в день) за что в итоге получают ровно половину от оклада-3750 в месяц, причем не учитываются никакие надбавки, не говоря уже о двойной оплате за сверхурочные часы. И где же наши хваленые законы...

Ответы на вопрос (1):

Ну я думаю вопрос не по адресу. Здесь люди не пишут законы, здесь люди работают с тем что есть. А довольны мы законами или нет можно рассуждать бесконечно, от простых рассуждений ничего не изменится.