Ответственность за кражу во время соревнований: кто должен возместить ущерб?

• г. Москва

Когда я учился в 11 классе мы ходили на соревнования в другую школу, когда наша команда выступала у меня украли из закрывающейся раздевалки дорогую куртку. Скажите кто мне должен оплатить ущерб за куртку.

Зарание спасибо.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Ответственность несет администрация заведения, но судя по Вашему вопросу, можно предположить о пропуске срока исковой давности. Так же, важно: было ли возбуждено по факту кражи уголовное дело или нет.