Пришла по почте карта Credit-Man Man и просят за доставку 800 рублей. Что это за карта и по чему я должен платить.

• г. Краснодар

Пришла по почте карта Crebit-Man Man и просят за доставку 800 рублей. Что это за карта и по чему я должен платить.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, никто не должен платить. Как правило так действуют мошенники - это кусок пластика и ни какая это не карта. Будьте внимательней. Ознакомитесь в интернете с самыми распространенными мошенническими схемами, думаю это то же будет в списке.