Вовремя не закрыл ип, мне пришло письмо что я должен 50 тысяч на просрочку, я им даже не воспользовался. Как быть?

• г. Москва

Вовремя не закрыл ип, мне пришло письмо что я должен 50 тысяч на просрочку, я им даже не воспользовался. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, даже если Вы не вели деятельность, то должны сдавать нулевую отчетность и вносить соответствующие взносы. Скорее их оплатите и закрывайте ИП.