Можно ли прописать ребенка в квартиру, если никто из родителей не прописан?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли прописать ребенка в квартиру, если там никто из родителей этого ребёнка ещё не прописан. Квартиру купила моя дочь, она и является собственником, и проживает там сейчас с мужем и ребёнком. Но регистрироваться там не хотят по непонятным для меня причинам. А ребёнка, говорят, можно прописывать только к кому-то из родителей.

Ответы на вопрос (1):

Либо к обоим родителям , либо к одному из них, но обязательно вместе с родителем..Другого не дано.