Как помочь соседке пятиэтажки, ставящей под угрозу безопасность - ситуация с пожарами вызывает тревогу

• г. Москва

Соседка пятиэтажки с низу уже несколько раз создаёт пажарную ситуацию. Ставит в духовку еду и засыпает выпив успокаивающий препарат. Я вижу как из окна валит дым и бегу её будить. Что делать, к кому обращается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае надо обращаться в полицию!

Либо с Вашей соседкой будут проживать родственники или если она вменяема - увезут родственник из квартиры, так как она своим противоправным поведением создаёт общественно опасную ситуацию!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!