Могут ли быть последствия если допустим это видели камеры но ущерба как такового не было?

• г. Мурманск

Я сдавал назад и задел машину, стоящую на парковке. После чего отъехал, вышел, осмотрелся, и не увидев совершенно никаких повреждений на обоих авто уехал с парковки. Могут ли быть последствия если допустим это видели камеры но ущерба как такового не было? Свидетелей видимых тоже не было, на парковке никого не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В случае обращения потерпевшего в ГИБДД и при фиксации номерного знака ТС, возможно привлечение виновного по ст.12.27- оставление места ДТП (лишение 1 год).