Проблемы с водяным счётчиком в селе - Как переставить его в домовые условия?

• г. Ставрополь

Живу в селе. Водоканал принудил поставить водяной счётчик на улице. А так как у нас преобладают подпочвеные воды, колодец с счётчиком наполняется водой и счётчики портятся и приходится их часто менять. Могу ли я на законном основании переставить счётчик в дом? Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При обосновании и опломбировании счётчика соответствующим образом - никаких препятствий для Вас нет!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!