Как компенсировать выходной день и получить денежную компенсацию за отпуск?

• г. Нижний Новгород

У меня 4 рабочих дней в неделе, а пятница, суббота и воскресенье - выходные дни. В пятницу меня отправили в отпуск. Хотелось бы компенсировать этот день

. За этот день мне положен выходной день и денежная компенсация в размере одного рабочего дна?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Если Вы уходите в отпуск в пятницу, то пятница будет Вам оплачена как отпускной день.

О какой компенсации Вы говорите?

Удачи!