Можно разделить поровну на 2 х земельный участок в 11 соток и зарегистрировать в кадастровой службе?

• г. Санкт-Петербург

Можно разделить поровну на 2 х земельный участок в 11 соток и зарегестрировать в кадастровой службе?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если образуемые земельные участки не будут меньше предельного минимального размера, установленного для данной территории. При разделе должны соблюдаться требования ст. 11.9 Земельного Кодекса.