Могут ли родители подать в суд, если я не сообщу им о рождении своих детей?

• г. Ростов-на-Дону

Я имею право не говорить своим родителям о том, что у меня появились дети, т.е. их внуки? В случае если я не сказала своим родителям о рождении детей-они могут подать на меня в суд за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Я не вижу предмета иска и судебного разбирательства. Ваше право сообщать о своей семье или нет. Требовать этого они не могут.