Просрочка платежа на 4 дня - штраф в 800 рублей законен?

• г. Ростов-на-Дону

Штраф за просрочку платежа, я просрочил платеж в размере 24 р. по карте на 4 дня, и банк за это меня штрафует на 800 р. ссылаясь что в договоре это прописано! Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, судя по тексту, кредитного. Читайте условия.