Как получить права от армии, но так чтобы потом надо было служить в армии?

• г. Иркутск

Как получить права от армии, но так чтобы потом надо было служить в армии?

Хочу служить в армии, но меня не берут, так как у меня 2 ое детей, 1 ого года и 3 х с половиной лет, какие естт способы чтоб пойти служить? Р.s. Армия нужна, чтобы потом устроиться на хорошую работу.

Получили боевую повестку для мужчины с погашенной судимостью, но председатель военной комиссии, сказал, чтобы подавали в суд на председателя комиссии, чтобы получить право служить в армии. Так и не понятно, без суда заберут в армию или нет.

У знакомого с украины сына забирают в армию, он не хочет там служит уже год прячется, хочет служить в армии РФ, возможно ли это и как все сделать?

Служит в армии по контракту, но пока на испытательном сроке-3 мес-можно ли уволиться из этой части, так чтоб в дальнейшем можно было идти служить, но в другую часть.

Мой сын служит сейчас в армии и хочет служить по контракту, но уже в своём городе. Какие нужны взять документы со срочной службы, чтобы потом не делать запрос.

Молодого человека отправили служить на север (раньше жил в средней полосе) в армии положили в госпиталь с левосторонней пневмонией, потом перевели в интенсивную терапию, потому что температура была 39, а через два дня перевели в областную больницу, так как состояние ухудшилось, можно ли после лечения попросить, чтобы его перевели служить ближе к дому?

Если учеба за границей РФ не дает отсрочки от армии в ВС РФ, то как надо поступить, решив учиться, например в Германии, чтобы не попасть служить в армию РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 18 лет девушке 17 она беременна можем мы расписатся без разрешения опеки потому что мне скоро в армию и надо чтобы ей платили выплаты так как я буду служить.

У меня появилось желание служить в армии РФ. Правда мне 17 лет, родом из Таджикистана, являюсь гражданином РФ, прописки не имею... Какие документы надо сдать, что меня приняли в армию и имею ли я право в каких войсках мне служить?

Муж гр. Азербайджана, призывной возраст, в армии еще не служил. Хочет пойти служить в армию РФ (контракт) по виду на жительства, как получить освобождение от армии в Азербайджане, если служить будет в РФ и в дальнейшем получать гражданство РФ. есть совместный ребенок, я гражданка РФ, муж закончил Российский ВУЗ - регламентированы ли подобные ситуации в международном праве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение