Ребенка забрали из отдела полиции находилась в нетрезвом виде увезли на скорую помощь где дети находятся без попечительства

• г. Санкт-Петербург

Ребенка забрали из отдела полиции находилась в нетрезвом виде увезли на скорую помощь где дети находятся без попечительства родителей я россиянка дочь белорусска объявили в розыск за какую-то кражу денег на основании того что могли лишить прав сделала явку с повинной т к просили сотрудники полиции но ребенка не вернули как быть в данной ситуации.

Скажите пожалуйста, что делать. Ребёнка 13 лет, который был в нетрезвом состоянии забрали с улицы сотрудники ппс и увезли на освидетельствование на скорую помощь (но не предупредили даже родителей об этом), затем после освидетельствования ребёнка увезли в полицию и только там вызвали родителей. Через неделю родителей вызвали на комиссию по делам несовершеннолетних, дали штраф 1500 руб. , а ребёнка поставили на учёт в пдн. законно ли это?

Забрали мужа в полицию, якобы нанес сотруднику полиции телесные повреждения, в отделении полиции мне не предоставили никаких доказательств того, что сотрудник был действительно избит моим мужем, сослались на то что данный сотрудник находится на маршруте и снять его они не имеют право! Так же мне не отдали личные вещи моего мужа.. подскажите как быть в данной ситуации?

Обвиняемая написала признание и "явку с повинной" в кабинете следователя после того, как сотрудники полиции приехали за ней и увезли на допрос на основании заявления потерпевшей и видеозаписи, на которой видно, как обвиняемая крадёт деньги из сумки потерпевшей. Следователи ей сказали, что отпираться безсмыссленно, так-как есть видеозапись. Адвокат настаивает, что её заявление-это явка с повинной и чистосердечное признание.

Моя сестра живет с парнем. Вчера они сидели во дворе праздновали. В какой то момент он вышел из дома. Спустя минут 7 зашел в дом с резанной раной. Она вызвала скорую помощь - его увезли. А ее забрала полиция для выяснения. В ходе выяснения, т.к. он отказывается давай показания, кто это сделал, ей предложили написать явку с повинной. Якобы для того что ее парень напишет потом что это не она и дело закроют. Но сейчас уже прошло 2 операции и он безсознания в реанимации. А его родственники написали заявление на нее, якобыэто она сделала. Как быть? Очень срочно. Она хочет ехать домой, но я знаю что этого нельзя делать. Она может написать отказ от явки с повинной?

Сотрудники полиции ночью поймали меня в машине возле дома я сидел разговаривал по телефону. Они начали требовать документы, потом увезли меня в отдел я позвонил жене она привезла мои права и документы. Сотрудники полиции оформили что я двигался в нетрезвом состоянии и без прав свидетелями были сотрудники ППС освидетельствование провели прямо в отделе. Запугав меня заставили всё подписать. Как быть в данной ситуации и есть ли шанс вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой семнадцатилетний сын совершил кражу находясь в нетрезвом состоянии. Потерпевший написал заявление в полицию. На следующий день мой сын всё украденное вернул хозяину и написал явку с повинной. Что ему грозит?

Меня обвиняют в краже денег в ларьке где я работала. Пришлось срочно уехать, меня объявили в розыск так как я прибывала в другой стране пол года. Приехала меня теперь заставляют написать явку с повинной.. что я украла деньги... и мне нечего не будет.. Что мне делать?

Помогите понять, что мне делать в сложившейся ситуации. Моя дочь написала на меня заявление в полицию о побоях. Приехали за мной, я добровольно проследовала с ними в отдел. Там забрали паспорт, пробыла я там с 11 утра до 17 часов вечера, пока скорая помощь, вызванная моим мужем не забрала меня в больницу с гипертоническим кризом. Никаких протоколов, никаких опросов не было, я просто там находилась, просила вызвать скорую несколько раз, объясняла, что мне очень плохо, полиция не реагировала. Когда меня забирала скорая, мне велели написать обязательство о явке в отдел 09.01.2017, я написала, но там не было указано к кому, зачем, по каким основаниям. 02.01.2017 меня опять доставили в отдел, возбудили уголовное дело по 116 ст. побои, взяли подписку о невыезде, Объясните пожалуйста обязана ли я идти завтра в полицию, зачем, к кому, на каком основании.02.01.2012 сотрудник полиции, который заставил меня написаль обязательство о явке сказал, что меня оштрафуют за вызов скорой. Законно ли это? Прошу, ответьте, помогите, пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение