Что делать, если дочь имеет задолженность по ЖКХ, получила повестку в суд, но погасила долг и не явилась на заседание?

• г. Екатеринбург

Дочь имеет задолжность по ЖКХ 43 тыс рублей. Пришла повестка в суд. Накануне суда она погасила долг и в суд не пошла. Что ей грозит и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да ничего ей не грозит, кроме как судом будет принято заочное решение о взыскании с нее сумму задолженности. Нужно было предоставить в суд квитанцию и просить суд отказать в удовлетворении исковых требований. Удачи Вам!