В январе 2008 года я взяла кредит в банке.

Тогда с меня взяли 4500 тыс. рублей за ведение ссудного счета. Позже я узнала, что Верховный суд вынес постановление о незаконности таких действий. Я не знаю когда вышло это постановление. Может быть постановление вышло после тог, как я взяла кредит в банке. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право требовать возвращения 4500 тыс рублей. И куда нужно обращаться?

вопрос №1285577
прочитан 74 разa

Независимо от того, когда постановление вышло такие действия банка были и есть незаконные.

Вы можете обратиться с претензией к банку, где указать на их действия, как незаконные и постановление Верховного суда, в случае, если они не удовлетворят Ваши требования,то с исковым заявлением в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X