Я уволился с милиции в звании ст.лейтенант, возможно ли пойти служить в ВСУ в этом же звании?

• г. Днепропетровск

Я уволился с милиции в звании ст.лейтенант, возможно ли пойти служить в ВСУ в этом же звании?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет не возможно, там не действует закон о полиции и без военного образования, у вас не будет никакого роста и званий. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Иван. Добрый день. Звание, присвоенное в милиции специальное. Воинское звание присваивается по другим основаниям. Не приравнивается, это точно.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.