Куда нужно обратиться для того, чтобы признать родство между матерью и дочерью

• г. Кемерово

Куда нужно обратиться для того, чтобы признать родство между матерью и дочерью, если в документах допущены ошибки в отчестве (Кузьминична в свидетельстве о рождении дочери/Кузьмовна в паспорте матери), сделанные очень давно в Украине?

Какие документы нужно предоставить для доказательства родства между дочерью и отцом, если у дочери в паспорте и в свидетельстве о рождении ошибка на одну букву в отчестве?

Как доказать родство дочери и матери если в свидетельстве о рождени и в отчестве матери допущена ошибка.

При подтверждения родства между матерью и дочерью для ФНС могут ли возникнуть сложности, если в отчестве матери в паспорте, свидетельстве о рождении стоит буква е, а в свидетельстве о регистрации второго брака буква Ё (свидетельство подтверждает новую фамилию матери)

Куда и кому обратиться по поводу ошибок в двух документах. В моем свидетельстве о рождении была допущена ошибка в отчестве (вместо Кузьминична было написано Кузьмична, т.е пропущен целый слог) и в свидетельстве о браке моих родителей (в отчестве Кузминична пропустили мягкий знак). За какой период времени эти ошибки можно исправить т.к. осталось 3 месяца до вступление в наследство. Прошу Вас помогите мне вашим профессиональным советом!

Какие документы могут потребоваться для доказательства родства между дочерью и отцом, если в фамилии отца (по паспорту) и дочери (по свидетельству о рождении) допущена ошибка? Дочь при вступлении в брак изменила фамилию. Куда обращаться?

Помогите!

В свидетельстве о рождении моей бабушки была допущена ошибка в отчестве на одну букву! НО в паспорте и свидетельстве о браке этой ошибки нет.

Сейчас моя бабушка хочет вступить в наследство умершей сестры, для этого нужно установить родство, а так как в отчестве на одну букву допущена ошибка этого сделать без суда не возможно.

Уважаемые Юристы, скажите пожалуйста, какие документы нужно собрать чтобы установилось родство и исправилась ошибка в отчестве в судебном порядке?

отличается от отчества в свидетельстве о рождении? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно признать родство между сыном и матерью. При рождении с ына была допущена органами ошибка в фамилии. Теперь мать умерла и нужно принять наследство. Помогите составить заявление в суд о признании родства.

Ошибка в свидетельстве о собственности на землю в отечестве, вместо Кузьминичны, Кузминична. Не регистрируют землю.

При оформлении дарственной необходимо ли подтверждать родство, если дарение происходит от матери дочери? Обязательно ли предоставление свидетельства о рождении и паспорта? При оформлении паспорта допущена ошибка в дате рождения и она, естественно не совпадает с датой в свидетельстве о рождении, обязательна ли замена паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение