Возможно ли требовать выплаты морального ущерба и возврата расходов на юридические услуги при возврате товара?

• г. Пермь

Можно ли предъявить претензию магазину с требованием о выплате морального ущерба и возвратом расходов на юр.услуги, если магазин сделал возврат за тов.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, предъявить то можно. Но вот удовлетворять ваше заявление магазин не обязан.

Если последует отказ, то можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.