Какое решение принять при разводе, если ребенку нет 10 лет и отец работает в море большую часть года?

• г. Владивосток

При разводе с кем должен жить ребёнок если ему еще нет 10 лет и если отец работает в море 7 месяцев в году? Ребёнок проживает и прописан в квартире матери и для него созданы все условия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, с матерью он и останется жить, даже переживать не о чем, если мать не злоупотребляет спиртным и не имеет иных плохих привычек. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.