Изменение цены аренды на 2 месяца при долгосрочной аренде на 5 лет - как это влияет на действие договора?

• г. Пенза

Здравствуете. Скажите аренда на 5 лет. Дополнительное соглашение сроком на 2 месяца изменяет редакцию договора о цене. По истечению 2 месяцев можно применять цену предусмотренную договором?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо смотреть как написано в дополнительном соглашении, не факт, что цена только на два месяца. Иногда можно так завуалировать, что все будет истрактовано по другому.