Правда ли что правительство приняло закон о единовременной выплате гражданам родившимся в СССР в период 1951-1991.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, работать нужно, а не ждать халявы её нет и не будет никогда, вот что по этому поводу найдёте на другом сайте. Ссылка на сайт

risovach.ru

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Дмитрий!

Нет, это неправда. Не стоит верить слухам и интернету. О таких единовременных выплатах решения принято не было.

Удачи Вам!