Законность действий приставов по исполнительному листу о задолженности пенсионному фонду в 2011 году в контексте сроков давности и статуса индивидуального предпринимателя

• г. Санкт-Петербург

В 2006 году арбитраж вынес решение по иску пенсионного фонда об уплате задолженности. Приставы вручили мне исполнительный лист в феврале 2011 г. На сколько законны их действия ведь существуют сроки давности. В 2006 году я являлся индивидуальным предпринимателем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, для ответа на ваш вопрос необходимо изучить материалы исполнительного производства: когда было вынесено постановление о возбуждении исполнительного документа, приостанавливалось ли производство, было ли производство утрачено, восстанавливался ли арбитражным судом срок для предъявления арбитражного решения и иные документы, находящиеся в деле судебного пристава-исполнителя.